Алматы қаласының миссионерлері туралы ақпарат (2023 жылғы қазандағы жағдай бойынша)
№ | Т.А.Ж. | Діни бірлестіктін атауы | аудан | Бастапқы тіркеу нөмірі | Қайта тіркеу нөмірі |
1. | Ким Джеки | Алматинская церковь Евангельских христиан-баптистов | Наурызбай | №16-00196 | №04-18/671 |
г.Алматы, Ауэзовский р-н, мкр.Калкаман-2, ул. Балакаева №4 | 11.10.2013-11.10.2014 | 21.10.2022-20.10.2023 | |||
г.Алматы | г.Алматы | ||||
2. | Ким Хен Ук | Алматинская христианская пресвитерианская церковь «Иктус» | Алатау | №16-00195 | №04-18/672 |
09.10.2013-09.10.2014 | 26.10.2022-25.10.2023 | ||||
3. | Тути Аша | Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы | Алмалы | №04-18/352 | Портал |
/ | 25.05.2018-24.05.2019 | 22.10.2022-21.10.2023 | |||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 | г.Алматы | г.Алматы | |||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
4. | Дебнарова Яна | Римско-Католический Приход Пресвятой Богоматери в Алматы / | Алатау | №04-18/529 | Портал |
г.Алматы, Алатауский район, ул. Есбулатова 3. | 04.12.2019-03.12.2020 | 22.10.2022-21.10.2023 | |||
г.Алматы | г.Алматы | ||||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
5. | Лалбиаклиани Роселин | Римско-Католический Приход Пресвятой Богоматери в Алматы | Алатау | №04-18/581 | Портал |
/ | 21.10.2020-20.10.2021 | 22.10.2022-21.10.2023 | |||
г.Алматы, Алатауский р-н, ул.Есибулатова, 3 | г.Алматы | г.Алматы | |||
первичная регистрация | |||||
6. | Мумбиела Сиерра Хосе Луис | Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы | Алмалы | №16-00151 | Портал |
(Епископ) | / | 14.08.2013-14.08.2014 | 22.10.2022-21.10.2022 | ||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 | г.Алматы | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
7. | Беднарски Ян Богумил | Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы | Алмалы | №16-00156 | Портал |
(священник) | / | 14.08.2013-14.08.2014 | 22.10.2022-21.10.2023 | ||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 | г.Алматы | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
8. | Замарро Карлос Лаоз | Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы | Алмалы | №16-00157 | Портал |
(священник) | / | 14.08.2013-14.08.2014 | 22.10.2022-21.10.2023 | ||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 | г.Алматы | г.Алматы | |||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
9. | Лопес Барахас Гонзалес Мануэль Мария | Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы | Алмалы | №16-00158 | Портал |
/ | 14.08.2013-14.08.2014 | 22.10.2022-21.10.2023 | |||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 | г.Алматы | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
10. | Кортина Андрада | Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы | Алмалы | №04-18/264 | Портал |
/ | 28.09.2017-27.09.2018 | 22.10.2022-21.10.2023 | |||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 | г.Алматы | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
первичная регистрация | |||||
11. | Шульчус Каститис | Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы | Алмалы | №04-18/402 | Портал |
/ | 06.11.2018-05.11.2019 | 22.10.2022-21.10.2023 | |||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 | г.Алматы | г.Алматы | |||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
12. | Кальво Седано Эдуардо | Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы | Алмалы | №04-18/506 | Портал |
/ | 28.10.2019-27.10.2020 | 22.10.2022-21.10.2023 | |||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 | г.Алматы | г.Алматы | |||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
13. | Треццани Гуидо | Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы | Алмалы | №02-11/9 | Портал |
/ | 12.11.2013-12.11.2014 | 22.10.2022-21.10.2023 | |||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 | г.Алматы | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
14. | Занова Винценция | Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы | Алмалы | № KZ87VQP00000210 | Портал |
/ | 03.11.2020-02.11.2021 | 22.10.2022-21.10.2023 | |||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 | г.Алматы | г.Алматы | |||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
15. | Ким Анна Анатольевна | Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы | Алмалы | №16-00166 | Портал |
/ | 14.08.2013-14.08.2014 | 22.10.2022-21.10.2023 | |||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 | г.Алматы | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
16. | Ли Сухван | Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы | Медеу | №04-18/109 | Портал |
/ | 18.08.2016-17.08.2017 | 22.10.2022-21.10.2023 | |||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 | г.Алматы | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
первичная регистрация | |||||
17. | Гайдошова Людмила | Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы | Алмалы | Портал | |
/ | 22.10.2022-21.10.2023 | ||||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 | г.Алматы | ||||
18. | Шебестова Моника | Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы | Алмалы | №16-00167 | Портал |
(монахиня) | / | 14.08.2013-14.08.2014 | 22.10.2022-21.10.2023 | ||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 | г.Алматы | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
19. | Мокжицки Гжегож Петр | Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы | Алмалы | №04-18/233 | Портал |
/ | 28.07.2017- | 22.10.2022-21.10.2023 | |||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 | 27.07.2018 | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
первичная регистрация | |||||
20. | Галушка Олег | Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы | Алмалинский район | №04-18/237 | Портал |
/ | 03.08.2017- | 31.10.2022-30.10.2023 | |||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 | 02.08.2018 | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
первичная регистрация | |||||
21. | Делимов Андрей Владимирович | МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А | Түрксіб | 01.11.2022 | №04-18/673 |
первичная регистрация | 01.11.2022-31.10.2023 | ||||
г.Алматы | |||||
22. | Савельева Марина Нероновна | МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А | Түрксіб | 01.11.2022 | №04-18/674 |
первичная регистрация | 01.11.2022-31.10.2023 | ||||
г.Алматы | |||||
23. | Набатникова Елена Витальевна | Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы | Медеу | №04-18/675 | |
11.11.2022-10.11.2023 | |||||
г.Алматы, Медеу, мкр. Самал 3, д. 10 А. | г.Алматы | ||||
первичная регистрация | |||||
24. | Набатников Роман Александрович | Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы | Медеу | №04-18/676 | |
11.11.2022-10.11.2023 | |||||
г.Алматы, Медеу, мкр. Самал 3, д. 10 А. | г.Алматы | ||||
первичная регистрация | |||||
25. | Ким Сан Дук | Христианская Евангельская Пятидесятническая церковь «Источник жизни» в г.Алматы» | Алмалы | №04-18/632 | №04-18/677 |
17.11.2021-16.11.2022 | 11.11.2022-10.11.2023 | ||||
г.Алматы, Алмалинский р-н, пр-т Абая, 159 «В» | г.Алматы | ||||
первичная регистрация | |||||
первичная регистрация | |||||
26. на | Ким Сам Сон | Христианская Евангельская Пятидесятническая церковь «Источник жизни» в г.Алматы» | Алмалы | №04-18/631 | №04-18/678 |
17.11.2021-16.11.2022 | 11.11.2022-10.11.2023 | ||||
г.Алматы, Алмалинский р-н, пр-т Абая, 159 «В» | г.Алматы | ||||
первичная регистрация | |||||
перегистрация | |||||
27. | Кудрявцева Татьяна Михайловна | Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана | Медеу | №04-18/03 | №04-18/679 |
Иверско-Серафимовский женский монастырь | 19.01.2016-18.01.2017 | 15.11.2022-14.11.2023 | |||
г.Алматы | г.Алматы | ||||
г.Алматы, Медеу, ул.Л.Хамиди, №30 | |||||
28. | Жидяева Аэлита Лутовна | МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А | Түрксіб | №04-18/680 | |
07.12.2022-06.12.2023 | |||||
первичная | |||||
регистрация | |||||
29. | Ворожцов Олег Александрович | МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А | Түрксіб | №04-18/681 | |
07.12.2022-06.12.2023 | |||||
первичная | |||||
регистрация | |||||
30. | Карагян Карен Александрович | МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А | Түрксіб | №04-18/682 | |
23.12.2022 г. | |||||
первичная регистрация | |||||
31. | Капсон Вики Суе | Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы | Медеу | №04-18/683 | |
г.Алматы, Медеу, мкр. Самал 3, д. 10 А. | 30.12.2022 г. | ||||
первичная регистрация | |||||
32. | Капсон Грегори Маурис | Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы | Медеу | №04-18/684 | |
г.Алматы, Медеу, мкр. Самал 3, д. 10 А. | 30.12.2022 г. | ||||
первичная регистрация | |||||
33. | Жидяев Сергей Владимирович | МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А | Түрксіб | №04-18/685 | |
16.01.2023 г. | |||||
первичная | |||||
34. | Якушкина Мария Васильевна (игуменья Любовь, игуменья женского монастыря) | Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана | Медеу | №16-00139 | №04-18/686 |
Иверско-Серафимовский женский монастырь | 18.06.2013-18.06.2014 | 20.01.2023-19.01.2024 | |||
г.Алматы | г.Алматы | ||||
г.Алматы, Медеу, ул.Л.Хамиди, №30 | первичная регистрация | ||||
перерегистрация | |||||
35. | Шевченко Александр | Евангельский центр «Агапе» | Түрксіб | №04-18/440 | №04-18/687 |
13.03.2019-12.03.2020 | 30.01.2023-29.01.2024 | ||||
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Бакинская, д. 58 | г.Алматы | г.Алматы | |||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
36. | Костроуб | Евангельский центр «Агапе» | Түрксіб | №04-18/688 | |
Виктор Павлович | 30.01.2023-29.01.2024 | ||||
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Бакинская, д. 58 | г.Алматы | ||||
первичная регистрация | |||||
37. | Ро Чонг Рип | «Евангельская Христианская Пятидесятническая церковь К.М. Сун Бок Ым» | Ауэзов | №05-01-06/158 | №04-18/689 |
02.03.2015-02.03.2016 | 07.02.2023-06.02.2024 | ||||
г.Алматы, | г.Алматы | г.Алматы | |||
Алатауский р-н, мкр. Алгабас, д.8 | первичная регистрация | ||||
перерегистрация | |||||
38. | Кочкин Андрей | МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А | Түрксіб | №04-18/690 | |
07.02.2023-06.02.2024 | |||||
г.Алматы | |||||
первичная регистрация | |||||
39. | Гусев Вячеслав Вячеславович | Местное религиозное объединение «Христианская евангельская церковь «Царство Божие» | Алмалы | №04-18/425 | №04-18/691 |
24.01.2019-23.01.2020 | |||||
Алмалинский район, ул. Байзакова, 90 | 22.02.2023-21.02.2024 | ||||
г.Алматы | г.Алматы | ||||
первичная регистрация | |||||
перерегистрация | |||||
40. | Майоров Юрий Викторович | Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы | Медеу | №04-18/692 | |
г.Алматы, Медеу, мкр. Самал 3, д. 10 А. | 27.02.2023-26.02.2024 | ||||
г.Алматы | |||||
первичная регистрация | |||||
41. | Нокарашвили Михаил Зурабович | Евангельский центр «Агапе» | Түрксіб | №04-18/693 | |
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Бакинская, д. 58 | 27.02.2023-26.02.2024 | ||||
г.Алматы | |||||
первичная регистрация | |||||
42. | Грабовенко Давид Эдуардович | Евангельский центр «Агапе» | Түрксіб | №04-18/694 | |
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Бакинская, д. 58 | 27.02.2023-26.02.2024 | ||||
г.Алматы | |||||
первичная регистрация | |||||
43. | Мо Тэжонг | Местное религиозное объединение «Местная Евангельская Христианская Церковь «Хлеб Жизни» города Алматы» | Жетісу | №04-18/695 | |
Жетысуский район, ул. Боткина, д. 21 | 27.02.2023-26.02.2024 | ||||
г.Алматы | |||||
первичная регистрация | |||||
44. | Чой Хан Ву | Местное религиозное объединение «Местная Евангельская Христианская Церковь «Хлеб Жизни» города Алматы» | Жетісу | №04-18/315 | №04-18/696 |
7.02.2018-6.02.2019 | |||||
Жетысуский район, ул. Боткина, д. 21 | 27.02.2023-26.02.2024 | ||||
г.Алматы | г.Алматы | ||||
первичная регистрация | |||||
перерегистрация | |||||
45. | Мазур Дмитрий Дмитриевич | Христианская Новоапостольская церковь в городе Алматы | Медеу | Портал | Портал |
/ | 23.09.2021-22.09.2022 | ||||
г.Алматы, Медеу, ул.Тулебаева – ул.Маметовой, №15/18а | г.Алматы | 27.02.2023-26.02.2024 | |||
г.Алматы | |||||
первичная регистрация | |||||
перерегистрация | |||||
46. | Краузе Рюдигер | Христианская Новоапостольская церковь в городе Алматы | Медеу | №04-18/697 | |
16.03.2023-15.03.2024 первичная регистрация | |||||
47. | Книспель Удо Курт | Христианская Новоапостольская церковь в г.Алматы | Медеу | №04-18/ | №04-18/698 |
16.05.2014-15.05.2015 | 16.03.2023-15.03.2024 | ||||
г. Алматы, | г. Алматы | ||||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
48. | Захарова Елена Борисовна (инокиня Елизавета, насельница женского храма) | Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана | Медеу | №16-00125 | №04-18/699 |
Иверско-Серафимовский женский монастырь | 17.06.2013-17.06.2014 | 20.03.2023-19.03.2024 | |||
г.Алматы первичная регистрация | |||||
г.Алматы, Медеу, ул.Л.Хамиди, №30 | перерегистрация | ||||
49. | Фролова Оксана Викторовна | Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана | Медеу | №16-00178 | №04-18/700 |
Иверско-Серафимовский женский монастырь | 16.09.2013-16.09.2014 | 20.03.2023-19.03.2024 | |||
г.Алматы | |||||
г.Алматы, Медеу, ул.Л.Хамиди, №30 | первичная регистрация | перерегистрация | |||
50. | Козырева Галина Васильевна (монахиня Гликерия, насельница женского монастыря) | Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана | Медеу | №16-00144 | №04-18/701 |
Иверско-Серафимовский женский монастырь | 18.06.2013-18.06.2014 | 20.03.2023-19.03.2024 | |||
г.Алматы первичная регистрация | |||||
г.Алматы, Медеу, ул.Л.Хамиди, №30 | перерегистрация | ||||
51. | Дорофеева Ольга Спартаковна (монахиня Амвросия, насельница женского монастыря) | Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана | Медеу | №16-00137 | №04-18/702 |
Иверско-Серафимовский женский монастырь | 18.06.2013-18.06.2014 | 20.03.2023-19.03.2024 | |||
г.Алматы первичная регистрация | |||||
г.Алматы, Медеу, ул.Л.Хамиди, №30 | перерегистрация | ||||
52. | Глазырина Хоршид Сафаровна (монахиня Севастиана, насельница женского монастыря) | Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана | Медеу | №16-00146 | №04-18/703 |
Иверско-Серафимовский женский монастырь | 18.06.2013-18.06.2014 | 20.03.2023-19.03.2024 | |||
г.Алматы первичная регистрация | |||||
г.Алматы, Медеу, ул.Л.Хамиди, №30 | перерегистрация | ||||
53. | Зайцев Евгений Владимирович | Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня» | Жетысуский р-н | №04-18/704 | |
20.03.2023-19.03.2024 первичная регистрация | |||||
г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83 | |||||
54. | Ким Хен Ду | Христианская Пресвитерианская церковь «Авен-Езер» | Түрксіб | №16-00174 | №04-18/705 |
г. Алматы, Турксибский р-н, ул.Сейфуллина, д.163-А | 16.09.2013-16.09.2014 | 20.03.2023-19.03.2024 | |||
г.Алматы первичная регистрация | |||||
перерегистрация | |||||
55. | Асатрян Армен Андраникович | Евангельский центр «Агапе» | Алмалы | Портал | |
г.Алматы, Алмалинскйи р-н, ул.Туркебаева, д. 145 | 16.03.2023-15.03.2024 | ||||
г.Алматы | |||||
первичная регистрация | |||||
56. | Павлов Игорь Сергеевич | Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы | Медеу | № 04-18/706 | |
28.03.2023-27.03.2024 первичная регистрация | |||||
г.Алматы, Медеу, мкр. Самал 3, д. 10 А. | |||||
57. | Павлова Софья Романовна | Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы | Медеу | № 04-18/707 | |
28.03.2023-27.03.2024 первичная регистрация | |||||
г.Алматы, Медеу, мкр. Самал 3, д. 10 А. | |||||
58. | Гама Да Силва Ду Вал | Местное религиозное объединение «Христианская евангельская церковь «Царство Божие» | Алмалы | № 04-18/708 | |
28.03.2023-27.03.2024 первичная регистрация | |||||
Алмалинский район, ул. Байзакова, 90 | |||||
59. | Ду Вал Роналдо Франсишку | Местное религиозное объединение «Христианская евангельская церковь «Царство Божие» | Алмалы | № 04-18/709 | |
28.03.2023-27.03.2024 первичная регистрация | |||||
Алмалинский район, ул. Байзакова, 90 | |||||
60. | Романов Алексей Викторович | МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А | Түрксіб | № 04-18/710 | |
30.03.2023-29.03.2024 первичная регистрация | |||||
61. | Щепански Дэвид Майкл | МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А | Түрксіб | № 04-18/711 | |
30.03.2023-29.03.2024 первичная регистрация | |||||
62. | Ким Гвангджунг | Алматинская христианская протестантская пресвитерианская церковь «Квинс» | Алмалы | №16-0089 | №04-18/712 |
21.01.2013-21.01.2014 | 05.05.2023-04.05.2024 | ||||
г.Алматы, Алмалы, ул.Кожамкулова, №166-168 | г.Алматы | г.Алматы | |||
первичная регистрация | |||||
перерегистрация | |||||
63. | Граф Майоров Эгиль Нэльдо | Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня» | Жетісу | №04-18/249 | №04-18/713 |
16.08.2017-15.08.2018 | 17.05.2023-16.05.2024 | ||||
г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83 | г.Алматы | г.Алматы | |||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
64. | Чен Вячеслав Сергеевич | Центрально-Азиатский христианский центр «Пресвитерианская церковь Вифлеем» города Алматы | Алмалы | №16-00104 | №04-18/714 |
27.03.2013-27.03.2014 | 17.05.2023-16.05.2024 | ||||
г.Алматы, Алмалы, ул.Волховская, №124 | г.Алматы | г.Алматы | |||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
65. | Ким Бен Ель | Местная церковь Евангельских христиан-баптистов «Дунамис» города Алматы | Алатау | №16-00121 | №04-18/715 |
24.05.2013-24.05.2014 | 17.05.2023-16.05.2024 | ||||
г.Алматы, Алатауский р-н, ул.Докучаева, №10 | г.Алматы | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
66. | Хакимов | Общество сознания Кришны города Алматы | Алмалы | №04-18/360 | Портал |
Александр | / | 20.06.2018-19.06.2019 | 22.05.2023-21.05.2024 | ||
Геннадьевич | г. Алматы, | г.Алматы | г.Алматы | ||
Алмалы, ул. Абылай хана, д. 39, кв. 32-33 | |||||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
67. | Ильченко Юрий Николаевич | МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А | Түрксіб | №04-18/716 | |
12.06.2023-11.06.2024 | |||||
г.Алматы | |||||
перерегистрация | |||||
68. | Джон Джегын | Христианско-Евангельская церковь Гуд-Ньюс | Ауэзов | №04-18/717 | |
29.06.2023-28.06.2024 | |||||
г.Алматы, Ауэзовский р-н, мкр. Достык, ул.Илтипат, д.51 | г.Алматы | ||||
первичная регистрация | |||||
69. | Кульбакин Василий Анатольевич | Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана | Медеу | №16-00185 | №04-18/718 |
(монах Савва, священнослужитель храма) | 16.09.2013-16.09.2014 | 29.06.2023-28.06.2024 | |||
г.Алматы, Медеу, ул.Л.Хамиди, №30 | г.Алматы | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
70. | Хобгуд Шон О Нил | Общество сознания Кришны города Алматы | Алмалы | №04-18/350 | Портал |
/ | 15.05.2017-14.05.2018 | 03.07.2023-02.07.2024 | |||
г. Алматы, | г.Алматы | г.Алматы | |||
Алмалы, ул. Абылай хана, д. 39, кв. 32-33 | |||||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
71. | Витюк Василий Ярославович | Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы | Түрксіб | №05-01-06/240 | №04-18/719 |
12.10.2015-12.10.2016 | 04.07.2023-03.07.2024 | ||||
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а | г.Алматы | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
72. | Ким Тэ Ил | Алматинская церковь «Вон-Буддистов» | Медеу | №02-11/12 | №04-18/720 |
11.12.2013-11.12.2014 | 17.07.2023-16.07.2024 | ||||
г.Алматы, Медеу, ул. Рубенштейна, № 34 | г.Алматы | г.Алматы | |||
первичная регистрация | |||||
перерегистрация | |||||
73. | Боб Лорн Сордж | МРО Евангельская христианская церковь «Агапе» | Түрксіб | №04-18/721 | |
17.07.2023-16.07.2024 | |||||
г.Алматы | |||||
первичная регистрация | |||||
74. | Пак Ынхо | Евангелическая пресвитерианская церковь «Живой Камень» | Наурызбай | №05-01-06/201 | №04-18/722 |
22.06.2015-22.06.2016 | 27.07.2023-26.07.2024 | ||||
г. Алматы, Наурызбайский р-н, мкр. Калкаман 2, ул. Смайлова, д. 21. | г.Алматы | г.Алматы | |||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
75. | Конг Хи | МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А | Түрксіб | №04-18/723 | |
31.07.2023-30.07.2024 | |||||
г.Алматы | |||||
первичная регистрация | |||||
76. | Ирина Юстус | МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А | Түрксіб | №04-18/724 | |
31.07.2023-30.07.2024 | |||||
г.Алматы | |||||
первичная регистрация | |||||
77. | Сит Джун Вай Рональд | МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А | Түрксіб | №04-18/725 | |
31.07.2023-30.07.2024 | |||||
г.Алматы | |||||
первичная регистрация | |||||
78. | Шмидт Виктор | МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А | Түрксіб | №04-18/726 | |
31.07.2023-30.07.2024 | |||||
г.Алматы | |||||
первичная регистрация | |||||
79. | Йоханнес Юстус | МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А | Түрксіб | №04-18/727 | |
31.07.2023-30.07.2024 | |||||
г.Алматы | |||||
первичная регистрация | |||||
80. | Симонян Артур Эдуардович | Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы | Түрксіб | №05-01-06/171 | №04-18/728 |
15.04.2015-15.04.2016 | 14.08.2023-13.08.2023 | ||||
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а | г.Алматы | г.Алматы | |||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
81. | Левицкая Татьяна Руслановна (монахиня Афанасия, насельница женского монастыря) | Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана | Медеу | №16-00198 | №04-18/729 |
Иверско-Серафимовский женский монастырь | 17.10.2013-17.10.2014 | 17.08.2023-16.07.2024 | |||
г.Алматы | г.Алматы | ||||
г.Алматы, Медеу, ул.Л.Хамиди, №30 | перерегистрация | ||||
первичная регистрация | |||||
82. | Авакимова Евгения Сергеевна | Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана | Медеу | №04-18/730 | |
Иверско-Серафимовский женский монастырь | 17.08.2023-16.08.2024 | ||||
г.Алматы | |||||
г.Алматы, Медеу, ул.Л.Хамиди, №30 | первичная регистрация | ||||
83. | Степанищев Егор Владимирович | Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы | Түрксіб | №04-18/731 | |
21.08.2023-20.08.2024 | |||||
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а | г.Алматы | ||||
первичная регистрация | |||||
84. | Акчурин | Христианская Новоапостольская церковь в г.Алматы | №04-18/47 | Портал | |
Марат Ибрагимович | 03.05.2016- | 31.08.2023-30.08.2024 | |||
г. Алматы, | 02.05.2017 | г.Алматы | |||
г. Алматы | |||||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
85. | Дириенко Андрей Александрович | МРО Пресвитерианская церковь «Алмагуль» | Бостандық | №04-18/732 | |
01.09.2023-31.08.2024 | |||||
г.Алматы | |||||
первичная регистрация | |||||
86. | Лукьянов Сергей Юрьевич | МРО Пресвитерианская церковь «Алмагуль» | Бостандық | №04-18/733 | |
01.09.2023-31.08.2024 | |||||
г.Алматы | |||||
первичная регистрация | |||||
87. | Ким Донг Иль | Христианская Пресвитерианская Церковь Коре | Бостандық | №16-00175 | №04-18/734 |
16.09.2013-16.09.2014 | 01.09.2023-31.08.2024 | ||||
г.Алматы, Бостандыкский р-н, | г.Алматы | г.Алматы | |||
пр. Шумный д.6 | перерегистрация | ||||
88. | Тихонов Олег Викторович | Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы | Түрксіб | №04-18/735 | |
01.09.2023-31.08.2024 | |||||
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а | г.Алматы | ||||
первичная регистрация | |||||
89. | Гильманов Анатолий Шамильевич | Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы | Түрксіб | №04-18/736 | |
01.09.2023-31.08.2024 | |||||
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а | г.Алматы | ||||
первичная регистрация | |||||
90. | Мучлер Хельге Свен | Христианская Новоапостольская церковь в городе Алматы | Медеу | №04-18/639 | №04-18/737 |
/ | 06.09.2023-05.09.2024 | ||||
г.Алматы, Медеу, ул.Тулебаева – ул.Маметовой, №15/18а | 19.02.2021-18.02.2022 | г.Алматы | |||
г.Алматы | первичная регистрация | ||||
первичная регистрация | |||||
91. | Слепцов | Общество сознания Кришны города Алматы | Алмалы | №04-18/348 | Портал |
Владимир | / | 02.05.2017-01.05.2018 | 11.09.2023-10.09.2024 | ||
Владимирович | г. Алматы, | г.Алматы | г.Алматы | ||
Алмалы, ул. Абылай хана, д. 39, кв. 32-33 | |||||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
92. | Чун Юн Тэйк | Алматинская церковь ЕХБ «Всенародная» | Алатау | №02-11/4 | №04-18/738 |
30.10.2013-30.10.2014 | 19.09.2023-18.09.2024 | ||||
г.Алматы, Алатауский р-н, ул.Бокеева, д. 55а | г.Алматы | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
первичная регистрация | |||||
93. | Ким Жиннам | Алматинская церковь Евангельских христиан-баптистов «Мухаббат» | Ауэзов | №02-11/23 | №04-18/739 |
03.02.2014-03.02.2015 | 27.09.2023-26.09.2024 | ||||
г.Алматы, Ауэзовский р-н, мкр. Достык, ул.Яссауи, №59 | г.Алматы | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
94. | Зубков Дмитрий Викторович | Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня» | Жетісу | №04-18/626 | №04-18/740 |
15.10.2021-14.10.2022 | 28.09.2023-27.09.2024 | ||||
г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83 | г.Алматы | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
первичная регистрация | |||||
95. | Зубкова Лариса Владимировна | Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня» | Жетісу | №04-18/627 | №04-18/741 |
15.10.2021-14.10.2022 | 28.09.2023-27.09.2024 | ||||
г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83 | г.Алматы | г.Алматы | |||
перерегистрация | |||||
первичная регистрация | |||||
96. | Фредериксон Джейкоб Меррилл | Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней г. Алматы | Медеу | №04-18/742 | |
03.10.2023-02.10.2024 | |||||
г.Алматы, Медеу, мкр. Самал-3, д.10А | г.Алматы | ||||
первичная регистрация | |||||
97. | Дэвис Итан Донован | Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней г. Алматы | Медеу | №04-18/743 | |
03.10.2023-02.10.2024 | |||||
г.Алматы, Медеу, мкр. Самал-3, д.10А | г.Алматы | ||||
первичная регистрация | |||||
98. | Шек Александр Германович | Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней г. Алматы | Медеу | №04-18/744 | |
03.10.2023-02.10.2024 | |||||
г.Алматы, Медеу, мкр. Самал-3, д.10А | г.Алматы | ||||
первичная регистрация | |||||
99. | Ким Янгун | «Христианская пресвитерианская церковь «Откровение» | Ауэзов | №04-18/670 | №04-18/745 |
/ | 07.10.2022-06.10.2023 | 06.10.2023-05.10.2024 | |||
Ауэзовский район, ул. Солнечная, д. 51. | г.Алматы | г.Алматы | |||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
100. | Ястржембский Сергей Владимирович | Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы | Түрксіб | № 05-01-06-266 | №04-18/746 |
24.12.2015-23.12.2016 | 06.10.2023-05.10.2024 | ||||
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а | г.Алматы | г.Алматы | |||
первичная регистрация | перерегистрация | ||||
101. | Ястржембская | Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы | Турксибский р-н | №04-18/747 | |
Ирина Алексеевна | 06.10.2023-05.10.2024 | ||||
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а | г.Алматы | ||||
первичная регистрация |