Управление
по делам религий
г. Алматы


Религиозная карта
Управление
по делам религий
г. Алматы
Каз
Рус
Оповестить о подозрительных лицах

О проекте
Нормативно
правовые акты
Религия
и общество
Справочная
информация
Новости
и видео
Оставить заявку
на проверку

Миссионеры

Фамилия, имя, отчество

Гражданство и страна, из которой прибыл

Наименование

религиозного объединения,

пригласившего миссионера, с указанием вероисповедной принадлежности

Конфессиональная принадлежность

Район

№, Данные о регистрации

№, Данные о перерегистрации

1.

Беднарски Ян Богумил

(священник)

Польша

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№16-00156

14.08.2013-14.08.2014

г.Алматы

№04-18/491

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

2.

Треццани Гуидо

Италия

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№02-11/9

12.11.2013-12.11.2014

г.Алматы

№04-18/492

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

3.

Шульчус Каститис

Литовская Республика

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№04-18/402

06.11.2018-05.11.2019

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/493

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

4.

Лучак Эвелина Александра

Польша

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№04-18/356

15.06.2018-14.06.2019

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/494

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

5.

Лопес Барахас Гонзалес Мануэль Мария

Испания

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№16-00158

14.08.2013-14.08.2014

г.Алматы

№04-18/495

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

6.

Грейтакова Виктория

Республика

Словакия

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№04-18/128

19.10.2016-18.10.2017

г.Алматы

№04-18/496

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

7.

Эспосито Хосе Мария

Италия

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№04-18/281

31.10.2017-30.10.2018

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/496,1

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

8.

Мумбиела Сиерра Хосе Луис

(Епископ)

Испания

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№16-00151

14.08.2013-14.08.2014

г.Алматы

№04-18/497

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

9.

Манковски Петр

Польша

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ/ Католичество

Алмалинский район

№04-18/233

28.07.2017-

27.07.2018

первичная регистрация

№04-18/498

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

10.

Галушка Олег

Украина

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ / Католичество

Алмалинский район

№04-18/237

03.08.2017-

02.08.2018

первичная регистрация

№04-18/499

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

11.

Замарро Карлос Лаос

(священник)

Испания

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№16-00157

14.08.2013-14.08.2014

г.Алматы

№04-18/500

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

12.

Кортина Андрада

Испания

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№04-18/264

28.09.2017-27.09.2018

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/501

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

13. \

Занева Винценция

(монахиня)

Республика Словакия

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№16-00168

14.08.2013-14.08.2014

г.Алматы

№04-18/502

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

14.

Тути Аша

Индия

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№04-18/352

25.05.2018-24.05.2019

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/503

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

15.

Шин Чеол

Республика Корея

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№04-18/259

28.09.2017-27.09.2018

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/504

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

16.

Ким Анна Анатольевна

Республика Казахстан

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№16-00166

14.08.2013-14.08.2014

г.Алматы

№04-18/505

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

17.

Кальво Седано Эдуардо

Испания

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№04-18/506

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

первичная регистрация

 

18.

Плютова Анна

Республика Словакия

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№04-18/507

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

первичная регистрация

 

19.

Гайдашова Людмила

Республика Словакия

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№04-18/508

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

первичная регистрация

 

20.

Жуковски Томаш

Республика Польша

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Алмалинский р-н

№04-18/509

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

первичная регистрация

 

21.

Бурдо Дженнифер Мэри

США

Христианский центр Свидетелей Иеговы

\

г.Алматы, Ауэзовский р-н, ул.Ауэзова, 187

Христианство\ Свидетель Иеговы

Ауэзовский р-н

№04-18/390

09.10.2018-08.10.2019

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/510

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

22.

Бурдо Колин Дэниел

США

Христианский центр Свидетелей Иеговы

\

г.Алматы, Ауэзовский р-н, ул.Ауэзова, 187

Христианство\ Свидетель Иеговы

Ауэзовский р-н

№04-18/389

09.10.2018-08.10.2019

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/511

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

23.

Ким Донг Иль

Южная Корея

Христианская Пресвитерианская Церковь Коре

\

г.Алматы, Бостандыкский р-н,

пр. Шумный д.6

Христианство

пресвитериане

Бостандыкский р-н

№16-00175

16.09.2013-16.09.2014

г.Алматы

№04-18/512

28.10.2019-27.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

24.

Энджилоудис Элаина Грейс

Австралия

Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы

\

г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.

Христианство

Мормоны

Медеуский р-н

№04-18/513

30.10.2019-29.10.2020

г.Алматы

первичная регистрация

 

25.

Чун Юн Тэйк

8 701 100 04 19

301-74-40

Республика Корея

Алматинская церковь ЕХБ «Всенародная»

\

г.Алматы, Алатауский р-н, ул.Бокеева, д. 55а

Протестанты

\

ЕХБ

Алатауский р-н

№02-11/4

30.10.2013-30.10.2014

г.Алматы

№04-18/516

01.11.2019

31.10.2020

г.Алматы

перерегистрация

26.

Ершова Симона

Евгеньевна

Российская Федерация

Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы

\

г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.

Христианство

Мормоны

Медеуский р-н

№04-18/514

05.11.2019-04.11.2020

г.Алматы

первичная регистрация

 

27.

Харламова Марина Дмитриевна

Российская Федерация

Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы

\

г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.

Христианство

Мормоны

Медеуский р-н

№04-18/515

05.11.2019-04.11.2020

г.Алматы

первичная регистрация

 

28.

Ким Хен Ук

8 708 100 76 49

Республика Корея

Алматинская христианская пресвитерианская церковь «Иктус»

\

г.Алматы, Алатауский р-н, мкр.Акбулак, ул.Доспанов №12

Протестанты

Пресвитериане

\

Христианское

Алатауский р-н

№16-00195

09.10.2013-09.10.2014

г.Алматы

№04-18/517

07.11.2019

06.11.2020

г.Алматы

перерегистрация

29.

Павелко Людмила Тимофеевна

Республика Казахстан

Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня»

\

г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83

Протестан

Нетрадиц-е РО

\

адвентисты

Жетысуский р-н

№04-18/518

07.11.2019-06.11.2020

г.Алматы

первичная регистрация

 

30.

Султанов Ильдар Алимович

Республика Казахстан

Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня»

\

г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83

Протестан

Нетрадиц-е РО

\

адвентисты

Жетысуский р-н

№04-18/519

07.11.2019-06.11.2020

г.Алматы

первичная регистрация

 

31.

Фахуртдинов Вадим Олегович

Республика Казахстан

Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня»

\

г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83

Протестан

Нетрадиц-е РО

\

адвентисты

Жетысуский р-н

№04-18/520

07.11.2019-06.11.2020

г.Алматы

первичная регистрация

 

32.

Павелко Даниил Даниилович

Республика Казахстан

Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня»

\

г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83

Протестан

Нетрадиц-е РО

\

адвентисты

Жетысуский р-н

№04-18/521

07.11.2019-06.11.2020

г.Алматы

первичная регистрация

 

33.

Епанчинцев Сергей Юрьевич

Республика Казахстан

Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня»

\

г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83

Протестан

Нетрадиц-е РО

\

адвентисты

Жетысуский р-н

№04-18/522

07.11.2019-06.11.2020

г.Алматы

первичная регистрация

 

34.

Султанова Светлана Васильевна

Республика Казахстан

Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня»

\

г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83

Протестан

Нетрадиц-е РО

\

адвентисты

Жетысуский р-н

№04-18/523

07.11.2019-06.11.2020

г.Алматы

первичная регистрация

 

35.

Михайлов Владислав Владимирович

Республика Казахстан

Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня»

\

г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83

Протестан

Нетрадиц-е РО

\

адвентисты

Жетысуский р-н

№04-18/524

07.11.2019-06.11.2020

г.Алматы

первичная регистрация

 

36.

Котов Владимир Александрович

Российская Федерация

Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня»

\

г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83

Протестант

Нетрадиц-е РО

\

адвентист

Жетысуский р-н

№05-01-06/264

21.12.2015-20.12.2016

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/525

12.11.2019

11.11.2020

г.Алматы

перерегистрация

37.

Котова Елена Александровна

Российская Федерация

Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня»

\

г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83

Протестант

Нетрадиц-е РО

\

адвентист

Жетысуский р-н

№05-01-06/265

21.12.2015-20.12.2016

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/526

12.11.2019

11.11.2020

г.Алматы

перерегистрация

38.

Виборный Ларс Джендрик

Германия

Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы

\

г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.

Протестант пятидесятник

\ христианство

Медеуский р-н

№04-18/527

20.11.2019

19.11.2020

г.Алматы

первичная регистрация

 

39.

Ким Джеки

Республика Корея

Алматинская церковь Евангельских христиан-баптистов

\

г.Алматы, Ауэзовский р-н, мкр.Калкаман-2, ул. Балакаева №4

Протестанты

ЕХБ

\

Христианское,баптисты

Наурызбайский р-н

№16-00196

11.10.2013-11.10.2014

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/528

28.11.2019-27.11.2020

г.Алматы

перерегистрация

40. Дебнарова

Дебнарова Яна

Словакия

Римско-Католический Приход Пресвятой Богоматери в Алматы /

г.Алматы, Алатауский район, ул. Есбулатова 3.

РКЦ

/ католизм

Алатауский н

№04-18/529

04.12.2019-03.12.2020

г.Алматы

первичная регистрация

 

41.

Ли Сухван

Республика Корея

Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы

/

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16

РКЦ

/ католизм

Медеуский р-н

№04-18/109

18.08.2016-17.08.2017

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/530

04.12.2019-

03.12.2020

г.Алматы

перерегистрация

42.

Кудрявцева Татьяна Михайловна

Республика Узбекистан

Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана

Иверско-Серафимовский женский монастырь

\

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30

РПЦ

\ православие

Медеуский

р-н

№04-18/03

19.01.2016-18.01.2017

г.Алматы

№04-18/531

09.12.2019-08.12.2020

г.Алматы

перерегистрация

43.

Ким Хен Ду

Южная Корея

Христианская Пресвитерианская церковь «Авен-Езер» \

г. Алматы, Турксибский р-н, ул.Сейфуллина, д.163-А

Христианство

пресвитериане

Турксибский р-н

№16-00174

16.09.2013-16.09.2014

г.Алматы

№04-18/532

18.12.2019-17.12.2020

г.Алматы

перерегистрация

44.

Ли Джимин

Республика Корея

Христианская Реформаторская Пресвитерианская Община «Ракым» ГА

\

г.Алматы, Наурызбайский р-н, мкр. «Калакман- 2», ул. Кадырбекова, д. 69А.

Христианство

пресвитериане

Ауэзовский р-н

№04-18/409

27.11.2018-26.11.2019

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/533

23.12.2019-22.12.2020

г.Алматы

перерегистрация

45. Раян

Раян Логан Александр

США

Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы

\

г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.

Протестант пятидесятник

\ христианство

Медеуский р-н

№04-18/534

04.01.2020-03.01.2021

г.Алматы

первичная регистрация

 

46.

Хакимов

Александр

Геннадьевич

Российская Федерация

Общество сознания Кришны города Алматы

/

г. Алматы,

Алмалинский р-н, ул. Абылай хана, д. 39, кв. 32-33

Кришнаиты

Алмалинский р-н

№04-18/360

20.06.2018-19.06.2019

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/535

31.12.2019-30.12.2020

г.Алматы

перерегистрация

47.

Бурлаков Федор Иванович

Республика Казахстан

Христианская Новоапостольская церковь в городе Алматы

/

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Тулебаева – ул.Маметовой, №15/18а

Нетрадиц-е РО

\ новоапостольское вероучение

Медеуский

р-н

№04-18/290

09.11.2017-08.11.2018

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/536

13.01.2020-12.01.2021

г.Алматы

перерегистрация

48.

Ханаев Сергей Николаевич

Республика Казахстан

Христианская Новоапостольская церковь в городе Алматы

/

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Тулебаева – ул.Маметовой, №15/18а

Нетрадиц-е РО

\ новоапостольское вероучение

Медеуский

р-н

№16-00150

26.06.2013-26.06.2014

г.Алматы

№04-18/537

13.01.2020-12.01.2021

г.Алматы

перерегистрация

49.

Таранов

Павел Александрович

Российская Федерация

Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы

\

г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а

Протестант пятидесятник

\ христианство

Турксибский р-н

№04-18/327

20.03.2018-19.03.2019

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/538

17.01.2020-16.01.2021

г.Алматы

перерегистрация

50.

Парпиев Бердимурат Дильмуротович

Республика Узбекистан

Местное религиозное объединение «Местная Евангельская Христианская Церковь «Хлеб Жизни» города Алматы»

\

Жетысуский район, ул. Боткина, д. 21

Протестант пятидесятник

\ христианство

Жетысуский район

№04-18/539

27.01.2020-26.01.2021

г.Алматы

первичная регистрация

 

51.

Ким Сук

Республика Корея

Местное религиозное объединение «Местная Евангельская Христианская Церковь «Хлеб Жизни» города Алматы»

\

Жетысуский район, ул. Боткина, д. 21

Протестант пятидесятник

\ христианство

Жетысуский

район

№04-18/540

27.01.2020-26.01.2021

г.Алматы

первичная регистрация

 

52.

Чой Хан Ву

Республика Корея

Местное религиозное объединение «Местная Евангельская Христианская Церковь «Хлеб Жизни» города Алматы»

\

Жетысуский район, ул. Боткина, д. 21

Протестант пятидесятник

\ христианство

Жетысуский

район

№04-18/315

7.02.2018-6.02.2019

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/541

27.01.2020-26.01.2021

г.Алматы

перерегистрация

53.

Молдакматов Айбек Жумакадырович

Кыргызская Республика

Местное религиозное объединение «Местная Евангельская Христианская Церковь «Хлеб Жизни» города Алматы»

\

Жетысуский район, ул. Боткина, д. 21

Протестант пятидесятник

\ христианство

Жетысуский

район

№04-18/542

27.01.2020-26.01.2021

г.Алматы

первичная регистрация

 

54.

Гусев Вячеслав Вячеславович

Российская Федерация

Местное религиозное объединение «Христианская евангельская церковь «Царство Божие»

\

Алмалинский район, ул. Байзакова, 90

Протестант пятидесятник

\ христианство

Алмалинский район

№04-18/425

24.01.2019-23.01.2020

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/543

10.02.2020-09.02.2021

г.Алматы

перерегистрация

55.

Адаир Гордон Уэйн

США

Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы

\

г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.

Христианство

Мормоны

Медеуский р-н

№ 04-18/432

15.02.2019-14.02.2020

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/544

10.02.2020-09.02.2021

г.Алматы

перерегистрация

56.

Адаир Гэйл Шепли

США

Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы

\

г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.

Христианство

Мормоны

Медеуский р-н

№ 04-18/433

15.02.2019-14.02.2020

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/545

10.02.2020-09.02.2021

г.Алматы

перерегистрация

57.

Хобуд Шон О Нил

США

Общество сознания Кришны города Алматы

/

г. Алматы,

Алмалинский р-н, ул. Абылай хана, д. 39, кв. 32-33

Кришнаиты

Алмалинский р-н

№04-18/350

15.05.2017-14.05.2018

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/546

10.02.2020-09.02.2021

г.Алматы

перерегистрация

58.

Алексеев Сергей

Геннадьевич

Российская федереация

Местное религиозное объединение "Церковь "Свет Иисуса" Евангельских Христиан Баптистов"

Медеуский район, ул. Сарсенбаева, д. 119 А

Баптизм

Медеуский

р-н

№ 04-18/312

05.01.2018-04.01.2019

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/547

17.02.2020-16.02.2021

г.Алматы

перерегистрация

59.

Метсо Александр Анатольевич

8 771 456 94 86

384-06-20

РФ

Церковь Свет Иисуса Евангельских христиан баптистов

\

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Сарсенбаева, д. 119

Протестанты

\

ЕХБ

Медеуский р-н

№16-00204

23.10.2013-23.10.2014

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/548

17.02.2020-16.02.2021

г.Алматы

перерегистрация

60.

Робтой Майкл Уолтер

8 707 180 00 67

США

Церковь Свет Иисуса Евангельских христиан баптистов

\

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Сарсенбаева, д. 119

Протестанты

\

ЕХБ

Медеуский

р-н

№02-11/127

31.10.2014-31.10.2015

г.Алматы

№04-18/549

17.02.2020-16.02.2021

г.Алматы

перерегистрация

61.

Альсеитов Сакен Кырыкбаевич

8 705 312 54 15

РК

Церковь Свет Иисуса Евангельских христиан баптистов

\

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Сарсенбаева, д. 119

Протестанты

\

ЕХБ

Медеуский р-н

№16-00202

23.10.2013-23.10.2014

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/550

17.02.2020-16.02.2021

г.Алматы

перерегистрация

62.

Шакуров Михаил Галалатдинович

8 771 459 85 37

РФ

Церковь Свет Иисуса Евангельских христиан баптистов

\

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Сарсенбаева, д. 119

Протестанты

\

ЕХБ

Медеуский р-н

№16-00203

23.10.2013-23.10.2014

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/551

17.02.2020-16.02.2021

г.Алматы

перерегистрация

63.

Калабаев

Сергей

Юрьевич

Республика Казахстан

Местное религиозное объединение "Церковь "Свет Иисуса" Евангельских Христиан Баптистов"

Медеуский район, ул. Сарсенбаева, д. 119 А

Протестанты

\

ЕХБ

Медеуский

р-н

№02-11/129

31.10.2014-31.10.2015

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/552

17.02.2020-16.02.2021

г.Алматы

перерегистрация

64.

Якушкина Мария Васильевна (игуменья Любовь, игуменья женского монастыря)

Российская Федерация

Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана

Иверско-Серафимовский женский монастырь

\

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30

РПЦ

\ православие

Медеуский р-н

№16-00139

18.06.2013-18.06.2014

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/553

19.02.2020-18.02.2021

г.Алматы

перерегистрация

65.

Ро Чонг Рип

Республика Корея

«Евангельская Христианская Пятидесятническая церковь К.М. Сун Бок Ым»

\

г.Алматы,

Алатауский р-н, мкр. Алгабас, д.8

Пятидесятники

\

христианство

Ауэзовский р-н

№05-01-06/158

02.03.2015-02.03.2016

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/554

19.02.2020-18.02.2021

г.Алматы

перерегистрация

66.

Давыдов

Андрей Николаевич

Российская

Федерация

Евангельский центр «Агапе»

\

г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Бакинская, д. 58

Протестанты

\

пятидесятники

Турксибский р-н

№04-18/324

26.02.2018-25.02.2019

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/555

27.02.2020-26.02.2021

г.Алматы

перерегистрация

67.

Судаков Виктор Александрович

Российская Федерация

Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы

\

г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а

Протестант пятидесятник

\ христианство

Турксибский р-н

№02-11/38

07.04.2014-07.04.2015

г.Алматы

№04-18/556

03.03.2020-02.03.2021

г.Алматы

перерегистрация

68.

Гаврилов

Сергей

Алексеевич

Российская Федерация

Евангельский центр «Агапе»

\

г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Бакинская, д. 58

Протестанты

\

пятидесятники

Турксибский р-н

№04-18/322

23.02.2018-22.02.2019

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/557

06.03.2020-05.03.2021

г.Алматы

перерегистрация

69.

Ю Джон Хун

(пастор)

Республика Корея

Алматинская Христианская Пресвитерианская церковь «Эммануил»

\

г.Алматы, Бостандыкский р-н, мкр. Баганашыл, ул.Вишневая, №21

Протестанты

Пресвитериане

\

Христианское

Бостандыкский р-н

№16-00192

20.09.2013-20.09.2014

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/558

10.03.2020-09.03.2021

г.Алматы

перерегистрация

70.

Ястржембский Сергей Владимирович

Россия

Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы

\

г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а

Протестант пятидесятник

\ христианство

Турксибский р-н

№ 05-01-06-266

24.12.2015-23.12.2016

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/559

30.03.2020-29.03.2021

г.Алматы

перерегистрация

71.

Но Дэ Ён

Республика Корея

Христианская Пресвитерианская церковь «Надежда»

\

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Карасай Батыра, №118

Протестант пресвитериане

\

христианство

Алмалинский р-н

№16-0087

21.01.2013-21.01.2014

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/560

07.04.2020-06.04.2021

г.Алматы

перерегистрация

72.

Кимберлинг Джошуа Люк

Великобритания

Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы

\

г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.

Христианство

Мормоны

Медеуский р-н

№04-18/561

09.04.2020-08.04.2021

г.Алматы

первичная регистрация

 

73.

Вэбстер Самуэль Холман

США

Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы

\

г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.

Христианство

Мормоны

Медеуский р-н

№04-18/562

09.04.2020-08.04.2021

г.Алматы

первичная регистрация

 

74.

Глазырина Хоршид Сафаровна (монахиня Севастиана, насельница женского монастыря)

Республика Кыргызстан

Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана

Иверско-Серафимовский женский монастырь

\

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30

РПЦ

\ православие

Медеуский р-н

№16-00146

18.06.2013-18.06.2014

г.Алматы

№04-18/563

13.04.2020-12.04.2021

г.Алматы

перерегистрация

75.

Козырева Галина Васильевна (монахиня Гликерия, насельница женского монастыря)

Республика Кыргызстан

Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана

Иверско-Серафимовский женский монастырь

\

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30

РПЦ

\ православие

Медеуский р-н

№16-00144

18.06.2013-18.06.2014

г.Алматы

№04-18/564

13.04.2020-12.04.2021

г.Алматы

перерегистрация

76.

Дорофеева Ольга Спартаковна (монахиня Амвросия, насельница женского монастыря)

Республика Узбекистан

Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана

Иверско-Серафимовский женский монастырь

\

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30

РПЦ

\ православие

Медеуский р-н

№16-00137

18.06.2013-18.06.2014

г.Алматы

№04-18/565

13.04.2020-12.04.2021

г.Алматы

перерегистрация

77.

Захарова Елена Борисовна (инокиня Елизавета, насельница женского храма)

Республика Узбекистан

Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана

Иверско-Серафимовский женский монастырь

\

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30

РПЦ

\ православие

Медеуский р-н

№16-00125

17.06.2013-17.06.2014

г.Алматы

№04-18/566

13.04.2020-12.04.2021

г.Алматы

перерегистрация

78.

Фролова Оксана Викторовна

Российская Федерация

Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана

Иверско-Серафимовский женский монастырь

\

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30

РПЦ

\ православие

Медеуский р-н

№16-00178

16.09.2013-16.09.2014

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/567

13.04.2020-12.04.2021

г.Алматы

перерегистрация

79.

Ким Бен Ель

Республика Корея

Местная церковь Евангельских христиан-баптистов «Дунамис» города Алматы

\

г.Алматы, Алатауский р-н, ул.Докучаева, №10

Протестанты

ЕХБ

\

Христианское,

баптисты

Алатауский р-н

№16-00121

24.05.2013-24.05.2014

г.Алматы

№04-18/568

10.06.2020-09.06.2021

г.Алматы

перерегистрация

80.

Ким Гвангджунг

Республика Корея

Алматинская христианская протестантская пресвитерианская церковь «Квинс»

\

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кожамкулова, №166-168

Протестант

Пресвитериане

\

христианство

Алмалинский р-н

№16-0089

21.01.2013-21.01.2014

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/569

10.06.2020-09.06.2021

г.Алматы

перерегистрация

81.

Рашитова Ирина Юрьевна

Республика Узбекистан

Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана

Иверско-Серафимовский женский монастырь

\

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30

РПЦ

\ православие

Медеуский р-н

№04-18/570

12.06.2020-11.06.2021

г.Алматы

первичная регистрация

 

82.

Чен Вячеслав Сергеевич

Республика Узбекистан

Центрально-Азиатский христианский центр «Пресвитерианская церковь Вифлеем» города Алматы

\

г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Волховская, №124

Протестант пресвитериане

\

христианство

Алмалинский р-н

№16-00104

27.03.2013-27.03.2014

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/571

12.06.2020-11.06.2021

г.Алматы

перерегистрация

83.

Ким Тэ Ил

Республика Корея

Алматинская церковь «Вон-Буддистов»

\

г.Алматы, Медеуский р-н, ул. Рубенштейна, № 34

Вон буддизм

\

буддизм

Медеуский р-н

№02-11/12

11.12.2013-11.12.2014

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/572

14.06.2020-13.06.2021

г.Алматы

перерегистрация

84.

Граф Майоров Эгиль Нэльдо

Парагвай

Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня»

\

г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83

Протестан

Нетрадиц-е РО

\

адвентисты

Жетысуский р-н

№04-18/249

16.08.2017-15.08.2018

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/573

25.06.2020-24.06.2021

г.Алматы

перерегистрация

85.

Пак Ынхо

8 777 230 50 90

Республика Корея

Евангелическая пресвитерианская церковь «Живой Камень»

\

г. Алматы, Наурызбайский р-н, мкр. Калкаман 2, ул. Смайлова, д. 21.

Протестантство

\пресвитериане

Наурызбайский р-н

№05-01-06/201

22.06.2015-22.06.2016

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/574

09.07.2020-08.07.2021

г.Алматы

перерегистрация

86.

Исмаилова Наталья Алишеровна

Республика Узбекистан

Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана

Иверско-Серафимовский женский монастырь

\

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30

РПЦ

\ православие

Медеуский р-н

№04-18/481

19.08.2019-

18.08.2020

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/575

13.08.2020-12.08.2021

г.Алматы

перерегистрация

87.

Ким Жиннам

8 778 100 70 25

Республика Корея

Алматинская церковь Евангельских христиан-баптистов «Мухаббат»

\

г.Алматы, Ауэзовский р-н, мкр. Достык, ул.Яссауи, №59

Протестанты

ЕХБ

\

Христианское,баптисты

Ауэзовский р-н

№02-11/23

03.02.2014-03.02.2015

г.Алматы

№04-18/576

21.08.2020-20.08.2021

г.Алматы

перерегистрация

88.

Левицкая Татьяна Руслановна (монахиня Афанасия, насельница женского монастыря)

Республика Узбекистан

Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана

Иверско-Серафимовский женский монастырь

\

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30

РПЦ

\ православие

Медеуский р-н

№16-00198

17.10.2013-17.10.2014

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/577

03.09.2020-02.09.2021

г.Алматы

перерегистрация

89.

Ким Донг Иль

Южная Корея

Христианская Пресвитерианская Церковь Коре

\

г.Алматы, Бостандыкский р-н,

пр. Шумный д.6

Христианство

пресвитериане

Бостандыкский р-н

№16-00175

16.09.2013-16.09.2014

г.Алматы

№04-18/578

07.10.2020-06.10.2021

г.Алматы

перерегистрация

90.

Чун Юн Тэйк

8 701 100 04 19

301-74-40

Республика Корея

Алматинская церковь ЕХБ «Всенародная»

\

г.Алматы, Алатауский р-н, ул.Бокеева, д. 55а

Протестанты

\

ЕХБ

Алатауский р-н

№02-11/4

30.10.2013-30.10.2014

г.Алматы

№04-18/579

13.10.2020-12.10.2021

г.Алматы

перерегистрация

91.

Ким Сан Кил

(Пастор)

Республика Корея

Христианская пресвитерианская церковь СИОН

\

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Жамакаева, №18

Протестанты

\ пресвитериане

Медеуский р-н

№16-00103

27.03.2013-27.03.2014

г.Алматы

первичная регистрация

№04-18/580

19.10.2020-18.10.2021

г.Алматы

перерегистрация