№
|
Ф.И.О.
|
Граждансвто
|
Религиозное объединение
|
Номер и дата первичной регистрации
|
Номер и дата перерегистрации
|
-
|
Жидяев Сергей Владимирович
|
РФ
|
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А
|
№04-18/685
16.01.2023 г.
первичная
|
|
-
|
Якушкина Мария Васильевна (игуменья Любовь, игуменья женского монастыря)
|
Российская Федерация
|
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана
Иверско-Серафимовский женский монастырь
г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30
|
№16-00139
18.06.2013-18.06.2014
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/686
20.01.2023-19.01.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Шевченко Александр
|
США
|
Евангельский центр «Агапе»
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Бакинская, д. 58
|
№04-18/440
13.03.2019-12.03.2020
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/687
30.01.2023-29.01.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Костроуб
Виктор Павлович
|
США
|
Евангельский центр «Агапе»
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Бакинская, д. 58
|
№04-18/688
30.01.2023-29.01.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Ро Чонг Рип
|
Республика Корея
|
«Евангельская Христианская Пятидесятническая церковь К.М. Сун Бок Ым»
г.Алматы,
Алатауский р-н, мкр. Алгабас, д.8
|
№05-01-06/158
02.03.2015-02.03.2016
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/689
07.02.2023-06.02.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Кочкин Андрей
|
Латвия
|
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А
|
№04-18/690
07.02.2023-06.02.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Гусев Вячеслав Вячеславович
|
Российская Федерация
|
Местное религиозное объединение «Христианская евангельская церковь «Царство Божие»
Алмалинский район, ул. Байзакова, 90
|
№04-18/425
24.01.2019-23.01.2020
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/691
22.02.2023-21.02.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Майоров Юрий Викторович
|
Российская Федерация
|
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы
г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.
|
№04-18/692
27.02.2023-26.02.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Нокарашвили Михаил Зурабович
|
Республика Беларусь
|
Евангельский центр «Агапе»
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Бакинская, д. 58
|
№04-18/693
27.02.2023-26.02.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Грабовенко Давид Эдуардович
|
Российская Федерация
|
Евангельский центр «Агапе»
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Бакинская, д. 58
|
№04-18/694
27.02.2023-26.02.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Мо Тэжонг
|
Республика Корея
|
Местное религиозное объединение «Местная Евангельская Христианская Церковь «Хлеб Жизни» города Алматы»
Жетысуский район, ул. Боткина, д. 21
|
№04-18/695
27.02.2023-26.02.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Чой Хан Ву
|
Республика Корея
|
Местное религиозное объединение «Местная Евангельская Христианская Церковь «Хлеб Жизни» города Алматы»
Жетысуский район, ул. Боткина, д. 21
|
№04-18/315
7.02.2018-6.02.2019
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/696
27.02.2023-26.02.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Мазур Дмитрий Дмитриевич
|
Республика Казахстан
|
Христианская Новоапостольская церковь в городе Алматы
/
г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Тулебаева – ул.Маметовой, №15/18а
|
Портал
23.09.2021-22.09.2022
г.Алматы
первичная регистрация
|
Портал
27.02.2023-26.02.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Краузе Рюдигер
|
Германия
|
Христианская Новоапостольская церковь в городе Алматы
|
№04-18/697
16.03.2023-15.03.2024 первичная регистрация
|
|
-
|
Книспель Удо Курт
|
Германия
|
Христианская Новоапостольская церковь в г.Алматы
г. Алматы,
|
№04-18/
16.05.2014-15.05.2015
г. Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/698
16.03.2023-15.03.2024
перерегистрация
|
-
|
Захарова Елена Борисовна (инокиня Елизавета, насельница женского храма)
|
Республика Узбекистан
|
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана
Иверско-Серафимовский женский монастырь
г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30
|
№16-00125
17.06.2013-17.06.2014
г.Алматы первичная регистрация
|
№04-18/699
20.03.2023-19.03.2024
перерегистрация
|
-
|
Фролова Оксана Викторовна
|
Российская Федерация
|
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана
Иверско-Серафимовский женский монастырь
г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30
|
№16-00178
16.09.2013-16.09.2014
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/700
20.03.2023-19.03.2024
перерегистрация
|
-
|
Козырева Галина Васильевна (монахиня Гликерия, насельница женского монастыря)
|
Республика Кыргызстан
|
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана
Иверско-Серафимовский женский монастырь
г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30
|
№16-00144
18.06.2013-18.06.2014
г.Алматы первичная регистрация
|
№04-18/701
20.03.2023-19.03.2024
перерегистрация
|
-
|
Дорофеева Ольга Спартаковна (монахиня Амвросия, насельница женского монастыря)
|
Республика Узбекистан
|
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана
Иверско-Серафимовский женский монастырь
г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30
|
№16-00137
18.06.2013-18.06.2014
г.Алматы первичная регистрация
|
№04-18/702
20.03.2023-19.03.2024
перерегистрация
|
-
|
Глазырина Хоршид Сафаровна (монахиня Севастиана, насельница женского монастыря)
|
Республика Кыргызстан
|
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана
Иверско-Серафимовский женский монастырь
г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30
|
№16-00146
18.06.2013-18.06.2014
г.Алматы первичная регистрация
|
№04-18/703
20.03.2023-19.03.2024
перерегистрация
|
-
|
Зайцев Евгений Владимирович
|
Российская Федерация
|
Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня»
г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83
|
№04-18/704
20.03.2023-19.03.2024 первичная регистрация
|
|
-
|
Ким Хен Ду
|
Южная Корея
|
Христианская Пресвитерианская церковь «Авен-Езер»
г. Алматы, Турксибский р-н, ул.Сейфуллина, д.163-А
|
№16-00174
16.09.2013-16.09.2014
г.Алматы первичная регистрация
|
№04-18/705
20.03.2023-19.03.2024
перерегистрация
|
-
|
Асатрян Армен Андраникович
|
Армения
|
Евангельский центр «Агапе»
г.Алматы, Алмалинскйи р-н, ул.Туркебаева, д. 145
|
Портал
16.03.2023-15.03.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Павлов Игорь Сергеевич
|
РФ
|
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы
г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.
|
№ 04-18/706
28.03.2023-27.03.2024 первичная регистрация
|
|
-
|
Павлова Софья Романовна
|
РФ
|
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы
г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.
|
№ 04-18/707
28.03.2023-27.03.2024 первичная регистрация
|
|
-
|
Гама Да Силва Ду Вал
|
Бразилия
|
Местное религиозное объединение «Христианская евангельская церковь «Царство Божие»
Алмалинский район, ул. Байзакова, 90
|
№ 04-18/708
28.03.2023-27.03.2024 первичная регистрация
|
|
-
|
Ду Вал Роналдо Франсишку
|
Бразилия
|
Местное религиозное объединение «Христианская евангельская церковь «Царство Божие»
Алмалинский район, ул. Байзакова, 90
|
№ 04-18/709
28.03.2023-27.03.2024 первичная регистрация
|
|
-
|
Романов Алексей Викторович
|
РФ
|
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А
|
№ 04-18/710
30.03.2023-29.03.2024 первичная регистрация
|
|
-
|
Щепански Дэвид Майкл
|
США
|
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А
|
№ 04-18/711
30.03.2023-29.03.2024 первичная регистрация
|
|
-
|
Ким Гвангджунг
|
Республика Корея
|
Алматинская христианская протестантская пресвитерианская церковь «Квинс»
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кожамкулова, №166-168
|
№16-0089
21.01.2013-21.01.2014
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/712
05.05.2023-04.05.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Граф Майоров Эгиль Нэльдо
|
Парагвай
|
Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня»
г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83
|
№04-18/249
16.08.2017-15.08.2018
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/713
17.05.2023-16.05.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Чен Вячеслав Сергеевич
|
Республика Узбекистан
|
Центрально-Азиатский христианский центр «Пресвитерианская церковь Вифлеем» города Алматы
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Волховская, №124
|
№16-00104
27.03.2013-27.03.2014
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/714
17.05.2023-16.05.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Ким Бен Ель
|
Республика Корея
|
Местная церковь Евангельских христиан-баптистов «Дунамис» города Алматы
г.Алматы, Алатауский р-н, ул.Докучаева, №10
|
№16-00121
24.05.2013-24.05.2014
г.Алматы
|
№04-18/715
17.05.2023-16.05.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Хакимов
Александр
Геннадьевич
|
Российская Федерация
|
Общество сознания Кришны города Алматы
/
г. Алматы,
Алмалинский р-н, ул. Абылай хана, д. 39, кв. 32-33
|
№04-18/360
20.06.2018-19.06.2019
г.Алматы
первичная регистрация
|
Портал
22.05.2023-21.05.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Ильченко Юрий Николаевич
|
Российская Федерация
|
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А
|
№04-18/716
12.06.2023-11.06.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
|
-
|
Джон Джегын
|
Республика Корея
|
Христианско-Евангельская церковь Гуд-Ньюс
г.Алматы, Ауэзовский р-н, мкр. Достык, ул.Илтипат, д.51
|
№04-18/717
29.06.2023-28.06.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Кульбакин Василий Анатольевич
(монах Савва, священнослужитель храма)
|
Российская Федерация
|
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана
г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30
|
№16-00185
16.09.2013-16.09.2014
г.Алматы
|
№04-18/718
29.06.2023-28.06.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Хобгуд Шон О Нил
|
США
|
Общество сознания Кришны города Алматы
/
г. Алматы,
Алмалинский р-н, ул. Абылай хана, д. 39, кв. 32-33
|
№04-18/350
15.05.2017-14.05.2018
г.Алматы
первичная регистрация
|
Портал
03.07.2023-02.07.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Витюк Василий Ярославович
|
Российская Федерация
|
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№05-01-06/240
12.10.2015-12.10.2016
г.Алматы
|
№04-18/719
04.07.2023-03.07.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Ким Тэ Ил
|
Республика Корея
|
Алматинская церковь «Вон-Буддистов»
г.Алматы, Медеуский р-н, ул. Рубенштейна, № 34
|
№02-11/12
11.12.2013-11.12.2014
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/720
17.07.2023-16.07.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Боб Лорн Сордж
|
США
|
МРО Евангельская христианская церковь «Агапе»
|
№04-18/721
17.07.2023-16.07.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Пак Ынхо
8 777 230 50 90
|
Республика Корея
|
Евангелическая пресвитерианская церковь «Живой Камень»
г. Алматы, Наурызбайский р-н, мкр. Калкаман 2, ул. Смайлова, д. 21.
|
№05-01-06/201
22.06.2015-22.06.2016
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/722
27.07.2023-26.07.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Конг Хи
|
Сингапур
|
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А
|
№04-18/723
31.07.2023-30.07.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Ирина Юстус
|
Германия
|
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А
|
№04-18/724
31.07.2023-30.07.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Сит Джун Вай Рональд
|
Сингапур
|
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А
|
№04-18/725
31.07.2023-30.07.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Шмидт Виктор
|
Германия
|
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А
|
№04-18/726
31.07.2023-30.07.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Йоханнес Юстус
|
Германия
|
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А
|
№04-18/727
31.07.2023-30.07.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Симонян Артур Эдуардович
|
Республика Армения
|
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№05-01-06/171
15.04.2015-15.04.2016
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/728
14.08.2023-13.08.2023
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Левицкая Татьяна Руслановна (монахиня Афанасия, насельница женского монастыря)
|
Республика Узбекистан
|
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана
Иверско-Серафимовский женский монастырь
г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30
|
№16-00198
17.10.2013-17.10.2014
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/729
17.08.2023-16.07.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Авакимова Евгения Сергеевна
|
Республика Узбекистан
|
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана
Иверско-Серафимовский женский монастырь
г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30
|
№04-18/730
17.08.2023-16.08.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Степанищев Егор Владимирович
|
Российская Федерация
|
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№04-18/731
21.08.2023-20.08.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Акчурин
Марат Ибрагимович
|
Российская Федерация
|
Христианская Новоапостольская церковь в г.Алматы
г. Алматы,
|
№04-18/47
03.05.2016-
02.05.2017
г. Алматы
первичная регистрация
|
Портал
31.08.2023-30.08.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Дириенко Андрей Александрович
|
Российская Федерация
|
МРО Пресвитерианская церковь «Алмагуль»
|
№04-18/732
01.09.2023-31.08.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Лукьянов Сергей Юрьевич
|
Российская Федерация
|
МРО Пресвитерианская церковь «Алмагуль»
|
№04-18/733
01.09.2023-31.08.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Ким Донг Иль
|
Южная Корея
|
Христианская Пресвитерианская Церковь Коре
г.Алматы, Бостандыкский р-н,
пр. Шумный д.6
|
№16-00175
16.09.2013-16.09.2014
г.Алматы
|
№04-18/734
01.09.2023-31.08.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Тихонов Олег Викторович
|
Российская Федерация
|
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№04-18/735
01.09.2023-31.08.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Гильманов Анатолий Шамильевич
|
Российская Федерация
|
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№04-18/736
01.09.2023-31.08.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Мучлер Хельге Свен
|
Германия
|
Христианская Новоапостольская церковь в городе Алматы
/
г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Тулебаева – ул.Маметовой, №15/18а
|
№04-18/639
19.02.2021-18.02.2022
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/737
06.09.2023-05.09.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
-
|
Слепцов
Владимир
Владимирович
|
Российская Федерация
|
Общество сознания Кришны города Алматы
/
г. Алматы,
Алмалинский р-н, ул. Абылай хана, д. 39, кв. 32-33
|
№04-18/348
02.05.2017-01.05.2018
г.Алматы
первичная регистрация
|
Портал
11.09.2023-10.09.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Чун Юн Тэйк
|
Республика Корея
|
Алматинская церковь ЕХБ «Всенародная»
г.Алматы, Алатауский р-н, ул.Бокеева, д. 55а
|
№02-11/4
30.10.2013-30.10.2014
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/738
19.09.2023-18.09.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Ким Жиннам
8 778 100 70 25
|
Республика Корея
|
Алматинская церковь Евангельских христиан-баптистов «Мухаббат»
г.Алматы, Ауэзовский р-н, мкр. Достык, ул.Яссауи, №59
|
№02-11/23
03.02.2014-03.02.2015
г.Алматы
|
№04-18/739
27.09.2023-26.09.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Зубков Дмитрий Викторович
|
Украина
|
Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня»
г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83
|
№04-18/626
15.10.2021-14.10.2022
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/740
28.09.2023-27.09.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Зубкова Лариса Владимировна
|
Украина
|
Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня»
г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83
|
№04-18/627
15.10.2021-14.10.2022
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/741
28.09.2023-27.09.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Фредериксон Джейкоб Меррилл
|
США
|
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней г. Алматы
г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал-3, д.10А
|
№04-18/742
03.10.2023-02.10.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Дэвис Итан Донован
|
США
|
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней г. Алматы
г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал-3, д.10А
|
№04-18/743
03.10.2023-02.10.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Шек Александр Германович
|
РК
|
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней г. Алматы
г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал-3, д.10А
|
№04-18/744
03.10.2023-02.10.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Ким Янгун
|
Корея
|
«Христианская пресвитерианская церковь «Откровение»
/
Ауэзовский район, ул. Солнечная, д. 51.
|
№04-18/670
07.10.2022-06.10.2023
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/745
06.10.2023-05.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Ястржембский Сергей Владимирович
|
Россия
|
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№ 05-01-06-266
24.12.2015-23.12.2016
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/746
06.10.2023-05.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Ястржембская
Ирина Алексеевна
|
Россия
|
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№04-18/747
06.10.2023-05.10.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Беднарски Ян Богумил
(священник)
|
Польша
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
№16-00156
14.08.2013-14.08.2014
г.Алматы
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
- том
|
Бжиски Томаш Людвик
|
Польша
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Лопес Барахас Гонзалес Мануэль Мария
|
Испания
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
№16-00158
14.08.2013-14.08.2014
г.Алматы
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Треццани Гуидо
|
Италия
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
№02-11/9
12.11.2013-12.11.2014
г.Алматы
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Гайдошова Людмила
|
Словакия
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
Портал
13.08.2021-12.08.2022
первичная регистрация
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Галушка Олег
|
Украина
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
№04-18/237
03.08.2017-
02.08.2018
первичная регистрация
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Кальво Седано Эдуардо
|
Испания
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
№04-18/506
28.10.2019-27.10.2020
г.Алматы
первичная регистрация
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Занова Винценция
|
Республика
Словакия
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
№ KZ87VQP00000210
03.11.2020-02.11.2021
г.Алматы
первичная регистрация
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Мокжицки Гжегож Петр
|
Польша
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
№04-18/233
28.07.2017-
27.07.2018
первичная регистрация
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Ким Анна Анатольевна
|
Республика Казахстан
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
№16-00166
14.08.2013-14.08.2014
г.Алматы
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Хетей Розен
|
Индия
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
№16-00166
14.08.2013-14.08.2014
г.Алматы
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Вон Донгсонг
|
Корея
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
Портал
14.07.2022-13.07.2023
г.Алматы
первичная регистрация
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Замарро Карлос Лаоз
(священник)
|
Испания
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
№16-00157
14.08.2013-14.08.2014
г.Алматы
первичная регистрация
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Мумбиела Сиерра Хосе Луис
(Епископ)
|
Испания
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
№16-00151
14.08.2013-14.08.2014
г.Алматы
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Кортина Андрада
|
Испания
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
№04-18/264
28.09.2017-27.09.2018
г.Алматы
первичная регистрация
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Ли Сухван
|
Республика Корея
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
№04-18/109
18.08.2016-17.08.2017
г.Алматы
первичная регистрация
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Лалбиаклиани Роселин
|
Индия
|
Римско-Католический Приход Пресвятой Богоматери в Алматы
/
г.Алматы, Алатауский р-н, ул.Есибулатова, 3
|
№04-18/581
21.10.2020-20.10.2021
г.Алматы
первичная регистрация
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Шульчус Каститис
|
Литовская Республика
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
№04-18/402
06.11.2018-05.11.2019
г.Алматы
первичная регистрация
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Шебестова Моника
(монахиня)
|
Словакия
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
№16-00167
14.08.2013-14.08.2014
г.Алматы
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Киску Режина
|
Индия
|
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы
/
г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
Портал
14.07.2022-13.07.2023
г.Алматы
первичная регистрация
|
Портал
24.10.2023-23.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Дивинззо Дэвид Майкл
|
США
|
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы
г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.
|
№04-18/748
26.10.2023-25.10.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Хокс Таннер Грант
|
США
|
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы
г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.
|
№04-18/749
26.10.2023-25.10.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Пратт Спенсер Уолкер
|
США
|
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы
г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.
|
№04-18/750
26.10.2023-25.10.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Владимир Шмидт
|
Германия
|
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А
|
№04-18/751
26.10.2023-25.10.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Ким Хен Ук
|
Республика Корея
|
Алматинская христианская пресвитерианская церковь «Иктус»
г.Алматы, Алатауский р-н, мкр.Акбулак, ул.Доспанов №12
|
№16-00195
09.10.2013-09.10.2014
г.Алматы
|
№04-18/752
26.10.2023-25.10.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Ким Сам Сон
|
Республика Корея
|
Христианская Евангельская Пятидесятническая церковь «Источник жизни» в г.Алматы»
г.Алматы, Алмалинский р-н, пр-т Абая, 159 «В»
|
№04-18/631
17.11.2021-16.11.2022
первичная регистрация
|
№04-18/753
26.10.2023-25.10.2024 г.Алматы
перегистрация
|
-
|
Ким Сан Дук
|
Республика Корея
|
Христианская Евангельская Пятидесятническая церковь «Источник жизни» в г.Алматы»
г.Алматы, Алмалинский р-н, пр-т Абая, 159 «В»
|
№04-18/632
17.11.2021-16.11.2022
первичная регистрация
|
№04-18/754
26.10.2023-25.10.2024 г.Алматы
первичная регистрация
|
-
|
Соколов Александр Александрович
|
Российская Федерация
|
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана
г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30
|
№04-18/755
30.10.2023-29.10.2024 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Соколова Татьяна Михайловна (заведующая канцелярией епархиального управления)
|
Российская Федерация
|
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана
г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30
|
№16-00136
17.06.2013-17.06.2014
г.Алматы
|
№04-18/756
30.10.2023-29.10.2024 г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Кудрявцева Татьяна Михайловна
|
Республика Узбекистан
|
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана
Иверско-Серафимовский женский монастырь
г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30
|
№04-18/03
19.01.2016-18.01.2017
г.Алматы
|
№04-18/757
31.10.2023-30
.10.2024 г.Алматы
|
-
|
Набатникова Елена Витальевна
|
Российская Федерация
|
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы
г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.
|
№04-18/675
11.11.2022-10.11.2023
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/758
07.11.2023-06.11.2024 г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Набатников Роман Александрович
|
Российская Федерация
|
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы
г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.
|
№04-18/676
11.11.2022-10.11.2023
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/759
07.11.2023-06.11.2024 г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Набатников Петр Романович
|
Российская Федерация
|
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы
г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.
|
№04-18/760
08.11.2023-07.11.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Шлетгауэр Дмитрий Асфанович
|
Россия
|
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№04-18/761
20.11.2023-19.11.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Шлетгауэр Татьяна Вячеславовна
|
Россия
|
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№04-18/762
20.11.2023-19.11.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Франк Леоннард
|
Германия
|
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы
г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№04-18/763
20.11.2023-19.11.2024
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Ким Джеки
|
Республика Корея
|
Алматинская церковь Евангельских христиан-баптистов
г.Алматы, Наурызбайский р-н, мкр.Калкаман-2, ул. Балакаева №4
|
№16-00196
11.10.2013-11.10.2014
г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/764
12.12.2023-11.12.2024
г.Алматы
перерегистрация
|
-
|
Драчев Александр Александрович
|
Российская Федерация
|
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы
г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.
|
№04-18/765
03.01.2024-02.01.2025
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Устюжанинов Николай Анатольевич
|
Российская Федерация
|
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы
г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.
|
№04-18/766
03.01.2024-02.01.2025
г.Алматы
первичная регистрация
|
|
-
|
Самайкин Алексей Владимирович
|
Российская Федерация
|
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы
г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А.
|
№04-18/767
03.01.2024-02.01.2025
г.Алматы
первичная регистрация
|
|